Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    barmalei83,
    У всех оружек есть свои минусы.
    10 марта 2013 - 21:18 / #71
  3. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Цитата: BioViTeK
    Короче на более сложных уровнях вещь незаменимая =D

    на более поздних волнах незаменимых вещей нет :)
    можно запросто давать себя свалить и обмениваться деньгами, менять перки, делать мустанга и салли, коробку теребить по сто раз за волну. гораздо важнее не держаться за один ствол и не привыкать слишком.
    на поздних волнах гораздо важнее (для меня), если устал бегать с баллистическим ножом - для лучшего маневрирования и устранения необходимости брать оживлялку (когда в компании играешь). и выбивать эми-гранату, чтобы можно было устроить перерыв.
    _____
    кстати, про эми-гранату, если кто не в курсе - фишка в том, что если не трогать зомби, не стрелять и находиться в приседе, когда зомбаков накрывает эми-волна, то они застынут на неограниченное количество времени. при этом несколько зомбаков обычно начинают брести по карте на очень медленной скорости (остальные тупо стоят на месте). и в приседе можно так же "бегать" к коробке (правда придется через лаву и к улучшайзеру шустро надо будет туда-обратно), за перками. или уйти на второй этаж и пойти покушать (поспать).
    важно накрыть эми-взрывом всех зомби: один хоровод + удачное место.
    ______
    сыграл вчера. у оружия заметны изменения.
    патч добавил отдачи к пулемёту Hamr и, по отзывым с форумов, к лучемёту, РПД, МП5, MTAR, DSR, Type25.
    хотя мне MTAR после апгрейда показался вполне себе точным и стабильным.
    SailoR MooN нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nalim_86 28 марта 2013 - 16:17
    28 марта 2013 - 15:49 / #72
  4. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Чёт форум помер,ни кого нет,ни кто не пишет ничего
    29 марта 2013 - 18:04 / #73
  5. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Цитата: Frioz
    Чёт форум помер,ни кого нет,ни кто не пишет ничего

    Форум вроде живёт. Просто эта тема себя немного исчерпала. Точных данных по стволам нет, навскидку рассчитывать желания нет. На викии по игре (на английском) общий расклад по пушкам дан.

    Сейчас пытаюсь с приятелем в городе чего-нибудь добиться. Но глюки с интернетом, у него 3g модем, обрывы, лаги, неадекватные игроки, так ничего и не выходит, дальше 40-й волны не получается пробиться. На других картах он не играет, dlc нет. Но играет хорошо, можете добавить в друзья, если кому интересно
    Ник в steam: viRus™ (http://steamcommunity.com/profiles/76561198029969762/), Дмитрий
    _____
    И если есть желание попробовать сыграть на карте город, пишите. Сегодня-завтра ночью можно сыграть.
    Часов на 5-6. По карте город, как мне кажется, я уже знаю практически всё (необходимое)))): как водить хороводы, маршруты, синхронизация, забеги за перками и коробкой, за улучшайзером. Могу показать и объяснить, если есть желание.
    ____
    и по поводу гранатомёта: сегодня решил попробовать поиграть неэкономно и взял его на 38-й волне. После апгрейда всё равно очень неэффективное оружие. Слишком большой радиус взрыва (по ощущениям, как у мустанга и салли) при гораздо меньшем уроне: у меня не получилось убить одного зомби даже с 6-8 прямых попаданий (обычно он превращался в калеку). И очень малый боезапас. Для сравнения, лучемёт такого же зомби на этой же волне превращает в калеку с 1-3 выстрелов, а убивает с 4-8.

    (SMR без апгрейда позволяет заработать от 4 до 6 тысяч очков, если отстреляться по хороводу (чисто информация для размышления), а РПД приносит около 15-20 тысяч до апгрейда и 20-25 после)
    Отдача HAMR действительно беспокоит, если стрелять прицеливаясь. От бедра и в упор - самое то :)
    Практически полностью убрали отдачу у SMR (если кому интересно))), очень стабильно стреляют после прокачки MTAR и Type 25. И совсем не заметна отдача у Chicom.
    DSR на 36-38 волнах всё еще убивает с одного хедшота, а у Executioner'а уже не хватает мощности.
    ____
    30 марта 2013 - 07:32 / #74
  6. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Нашёл неплохую тактику на Die Rise.
    Надо собрать разжижитель, и встать за диваном (вторая дверь). Зомби будут тупить, и не смогут залезть по лестнице. Главное не спускаться вниз - легко можно съехать по слизи.

    Ну, как-то так. 29 раунд, соло. Помер нелепо, спускаясь за патронами.

    Само действо выглядит примерно так :

    Ну, и одно из самых главных - не допустить этого :

    Спускаться - только за патронами, другие бонусы бессмысленны. Но и это делать аккуратно - если думаешь, что упадёшь, лучше дождаться босса.
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pino4eT 12 апреля 2013 - 23:53
    12 апреля 2013 - 15:20 / #75
  7. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Вышло примерно это - 49 волн.Гайд по зомби режиму или как прожить дольше
    nalim_86, Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pino4eT 13 апреля 2013 - 20:36
    13 апреля 2013 - 20:36 / #76
  8. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    сыграл на nuketown сегодня. получилось 44 волны. играл на паблике. двое свалили где-то в начале. один остался и с ним мы сыгрались :)
    Гайд по зомби режиму или как прожить дольше
    Гайд по зомби режиму или как прожить дольше
    тактика старая: два двора - два участка для хороводов. повезло, что первым перком упал джаггерног. и улучшайзер удобно во дворе, где я хороводил.
    barmalei83, Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nalim_86 28 апреля 2013 - 07:11
    28 апреля 2013 - 07:10 / #77
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Хороший результат!
    55 раз упал напарник ohmy
    28 апреля 2013 - 07:25 / #78
  10. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Ещё одна неплохая игра. Начинал просто из благодарности: чувак мне показывал тактику на Die rise, сделали две неудачные попытки, в первый раз тупо упали до 30-й, второй раз дисконнект на 46, когда мы как раз оба выбили себе хорошее оружие для продолжения банкета :) Эту игру начал уже уставшим, чтобы показать свою тактику в городе. Однозначно быстрее получается, если не копить очки слишком сильно (сразу апгрейдить стволы, после того, как наберёшь +50 тысяч очков), и начинать игру только вдвоём.
    Paul, Pino4eT нравится это сообщение.
    30 апреля 2013 - 20:08 / #79
  11. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Налим мужжик!))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 мая 2013 - 13:39 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.