Call of Duty: Black Ops 2



Гайд по зомби режиму или как прожить дольше

Любители зомби режима, объединяемся)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Путеводитель по Зомби режиму Call of Duty Black Ops 2

    • все секреты зомби
    • руководство прохождения TRANZIT
    • гайды по режимам Выживание и Беда

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ну что же, вот и пришло время) Вышла вторая часть Black Ops, а это значит, что пора снова убивать зомби)
    Многие люди проходят мимо этого режима или, поиграв чутка, забрасываю его, так как он скучный, однообразный, непонятный... И зря. Честно говоря, когда я брал Black Ops 2, мне было все равно на то, что будет в сингле и многопользовательской, я надеялся и верил, что зомби снова приятно меня удивят - так и получилось. Так что советую всем хотя бы раз заглянуть в этот режим, и не забрасывать его, даже если не получается прожить и пары волн, а пытаться снова и снова, и, в какой-то момент, вы поймете смысл этого режима, а со временем и наличии сюжетной линии в нем, что станет приятным дополнением, которое позволит вам провести не один день в этом режиме. Ну, это было лирическое отступление)
    Теперь, к основному. Я думаю, каждый, кто начинает играть в зомби задается различными вопросами: "Как прожить подольше?", "Где раздобыть детали для автобуса?", "Где взять перки, включить электричество?"...
    Для ответов на эти вопросы, я и создаю эту тему. Она будет полностью аналогична моей предыдущей теме, то есть вся важная информацию будет добавляться в топик, а само обсуждение идти внизу. Как показывает опыт (и более 50 к просмотров у предыдущей темы), различная информация о зомби режиме востребована. Смею надеяться, что в этот раз мне не придется писать все самому, а найдутся люди, которые захотят помочь) Хотя и тогда нашлись единомышленники, за что им огромное спасибо.
    Что ж будем собирать информацию, если кому-то есть, чем поделиться, то пишем, не стесняемся) я буду очень рад.
    P.S. Первая порция информацию будет уже завтра-послезавтра, как время будет побольше
    Paul, TR0LLFaCE, megaman и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 28 января 2013 - 17:41

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    15 ноября 2012 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Paul,
    Спасибо, до мировых рекордов всё равно далеко.
    И я только сейчас обратил внимание на разницу в очках. За эту игру я набрал всего 263420 очков. Убив 4157. А в другой игре, где начинали вчетвером, закончили вдвоём на 46 волне, убив 4087 зомбаков, набрал 1 миллион очков :)
    Нехилая такая разница! А всё из-за того, что в этот раз старались играть быстрее, выбивать лучемёт, оружие сразу апгрейдить. Зато по времени выигрыш :)
    5 мая 2013 - 00:56 / #81
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: nalim_86
    до мировых рекордов всё равно далеко

    Не в мировых дело, а в личных) Я в "выживание" пилил не из-за мировых рекордов, было любопытно на что я сам способен. Побивая очередной свой рекорд становишься "на голову выше над самим собой"!))) Вобщем, чисто фана ради.
    nalim_86 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 мая 2013 - 16:10 / #82
  4. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Налим, покажешь тактику?
    6 мая 2013 - 20:54 / #83
  5. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Paul,
    это тоже верно) просто нужны стимулы, чтобы играть дальше. а для меня - это командная игра с общением. просто для того, чтобы дольше и дальше играть, нужно чтобы кто-то стремился к чему-то большему, когда я уже решил, что это фигня :)))


    Pino4eT,
    не вопрос) в понедельник приеду - покажу. добавляйся :)
    могу и расписать, что именно интересует?
    9 мая 2013 - 23:56 / #84
  6. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    nalim_86,
    Ну всё, договорились :)
    10 мая 2013 - 20:27 / #85
  7. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Так, в тот раз не вышло, в школе знатно нагрузили.
    Кто уже взял новое ДЛЦ?
    19 мая 2013 - 01:07 / #86
  8. Оффлайн

    nalim_86

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 25

    Трофеев: 5

    Не страшно :)
    Взял, сыграл раз 10.
    Сегодня были ознакомительные игры с viRus'ом. Подключился Kinder и потащил нас к своему личному рекорду - 45 волна. Получилось неплохо, однако, мне совершенно непонятно, как там эффективно выживать вчетвером или втроём (чтобы не мешать друг другу и успевать приходить на помощь).
    Гайд по зомби режиму или как прожить дольше
    Таблица рекордов ещё не хакнутая :)
    Гайд по зомби режиму или как прожить дольше
    _________
    Тактика, которую использовал Kinder очень эффективна и проста - забег по кафетерию, сбор толпы и использование химической ловушки, которая убивает зомби на любой волне (на 45 - без проблем точно).
    В наличии были: продвинутые версии новой супер-пушки (Иссушающий Окислитель, блин) у троих игроков - альтернатива обезьянкам, томагавки (два улучшенных и один простой у viRus'a - можно у всех) - убивают с одного попадания до 6 зомби за раз (так же на 45 волне - однозначно), зомби-щит - незаменимая вещь в узких проходах и тупиках при хороводах :) и золотые ложки - 1-hit-kill до 33 волны.
    Pino4eT нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nalim_86 19 мая 2013 - 12:04
    19 мая 2013 - 11:58 / #87
  9. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Так, попробую написать гайд по Моб оф зе Дэд, по типо что где лежит (перки, ящики), как что достать (топор, ложка).
    Через некоторое время будет.
    28 мая 2013 - 21:30 / #88
  10. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    Итак, начну.
    Коробка
    Коробка - вещь незаменимая, хоть и начинает утрачивать свою ценность с появлением серьёзного оружия на стенах (М1927, Узи), однако классные пушки вроде лазер-гана можно достать только там.
    1. Столовая.

    2. Офис смотрителя.

    3. Туннели.

    4. Доки.

    5. Больница(Или не больница, короче место около крыши)

    Итак, коробок 5, поэтому если одна исчезнет, придётся побегать :)
    Перки
    1. Jugger-nog, в русской версии известный как Джаггер-фанта. Находится в доках.

    2. Speed Cola, в русской версии известна как Быстрокола. Находится в офисе смотрителя.

    3. Double Tap Root Beer, в русской версии извесно как Пиво Двойной Выстрел. Находится в катакомбах.

    4. Electric Cherry, понятия не имею, как будет в русской версии, находится около гондолы, на 3м эктаже тюрмы.

    5. Deadshot Daiquiri, в русской версии известен как Снайпер-лайм, находится в больнице, возле крыши.

    Перк Quick-revive, видимо был убран из-за появления Афтерлайфа.
    Также, хотелось бы добавить, что для каждого перка электричество нужно включать отдельно. Оно включается в режиме афтерлайф. Бьём током в выключатель рядом с перком, и вуаля, перк работает!
    Томагавк.
    Томагавк получить не особо сложно. Для этого нужно "накормить"(То есть убить 6-8 зомбей рядом) 3х собак - в тюрьме (недалеко от спавна), доках и больнице. Когда собачка покушает, рисунок собаки будет гореть.
    1. Тюрьма.

    2. Больница.

    3. Доки.

    Когда все собаки накормлены, идём в катакомбы и берём томагавк!

    Квестовые предметы.
    1. Ключ смотрителя.
    Может быть в 2х местах, возле столовой и возле кабинета самого смотрителя.
    Столовая.

    Кабинет.

    2. Части самолёта.
    Самолёт очень важная часть игры. Во-первых, там улучшайзер. Во-вторых - ачивка. Так что лететь туда обязательно. Но для этого нужно собрать 5 частей, которые разбросаны по карте.
    Баки - находятся в доках.

    Коробки (или что это?) - находятся в кабинете смотрителя.

    Вентили (или что это?) - находятся в больнице.

    Рубашки - находятся в сушилке/душевой.

    Верёвки - находятся в катакомбах.

    Для каждой из этих частей требуется ключ смотрителя, его получение - обязательно для выполнения побега. Также, чтобы достать некоторые части, нужно выполнить некоторые несложные действия, вроде ожидания стирки вещей, или введения кода для верёвок.
    На данный момент всё, позже напишу про ложку, улучшайзер и ловушки.
    Paul, SailoR MooN, nalim_86 нравится это сообщение.
    29 мая 2013 - 13:00 / #89
  11. Оффлайн

    xajax

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    ...
    Сообщение отредактировал xajax 6 июня 2013 - 19:26
    5 июня 2013 - 18:44 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.