Call of Duty: Black Ops 2



MW 2 Разочарование?!

Для тех кто ждал от игры большего.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    AXEofWAR,
    поголовье террористов это ты про Кавказ?
    26 ноября 2009 - 01:29 / #21
  2. Оффлайн

    Goust

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Надо было бы сделать чтоб с Ак-47 на перевес брать штурмом Белый дом! Ну и всё русские победили. good

    http://s51.radikal.ru/i133/1007/95/ff6c6e143310.jpg

    10 декабря 2009 - 18:48 / #22
  3. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    1. Нет наклонов 2. Очень долго смеялся когда в миссии Не слова по-русски нашел ляпы, характерные для шутеров, сделанный на Западе: выкрики: У ньего граната!, 04 на скорой помощи, на фургоне со спецназом: даж не знаю как написать.....БСФ и то как то по китайски написано

    Все! Больше нет недостатков!!!! Со Стимом наоборот удобнее играть, ну а уж ИВНет......посмотрим......может все не так уж плохо smile а про сюжет: я вот проходил очередной раз и понял, что все таки эта игра не против русских, ну то есть да, мы сражаемся с русскими, но все это оправдано! Ну представляете: американцы( ну Макаров сделал так, чтобы русские подумали что теракт в аэропорту сделан американцами), устраивают теракт в аэропорту, уничтожают 1000!!!! гражданских просто так.....и что по вашему русские сделают? Понятно, захотят отомстить.....вот они и нападают на америку...А вот с кем действительно воюем, дак это с Макаровым и его психопатами подручными......Так что сюжет норм, все логично, главное что интересно, безумно интересно играть!!!! Однозначно Call of Duty Modern Warfare 2 лучший в мире шутер от первого лица и этим все сказано!!! 1


    P.S: Я конечно понимаю, что найдутся те кто не согласится со мной, и это понятно, у каждого свое мнение.......Может быть я так написал потому, что Call of Duty - моя самая любимая игра, когда мне купили комп в 2004 году самой первой игрой у меня была первая часть.......я уж сбился со счета сколько раз все части КоД проходил..........что то в ней такое есть..........и мне хочется чтобы никто ничего плохого про КоД не говорил.....
    Сообщение отредактировал Andrew{CAT} 10 декабря 2009 - 19:40
    10 декабря 2009 - 19:34 / #23
  4. Оффлайн

    VERSACES

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    игра плоха тем что натравливает на нас весь мир а мы в неё играем я больше не куплю call of duti пока не узнаю что там надо играть за наших и большую часть игры надо воевать против своих же а миссия в аэропорту меня взбесила я бы запретил игру у нас что понесло бы большие убытки infiniti ward
    10 декабря 2009 - 20:31 / #24
  5. Оффлайн

    uninstall

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Незнаю как у вас. А у меня миссии в аэропорту нету. были новости что российская цензура не пропустит игру с этой миссией и поэтому инфинити вар её вырезали в офф версиях. А кто там говорил что каждая миссия на 5-10 минут то да это на сложности рекрут, попробуйте пройти игру на ветеране,вы над одним местом только пол часа парится будете. Тут воюешь не с россией а с терраристами из россии а это совсем разные вещи. + ко всему, играешь не только за американцев но и за англичан вроде. такс 141 это англичане а райнджеры это америкосы.
    11 декабря 2009 - 03:48 / #25
  6. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Да и еще!!! Последние миссии против америкосов!!!! Когда за Соупа играешь!! И мы воюем не с русскими а с террористами, а террористы могут быть везде!!!!! Ну так уж получилось, что американцы считают своей божественной целью - борьба с терроризмом.....не хотите, не покупайте игру, а для меня
    то самая лучшая игра, и меня не переубедишь!
    11 декабря 2009 - 08:03 / #26
  7. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    Цитата: uninstall
    такс 141 это англичане а райнджеры это америкосы.

    такс 141 это сообщество собраное из всех спецназовцев мира а не англичане

    надо их попросить мв4 сделать про войну в россии ))и с выбором сторон))))
    11 декабря 2009 - 12:15 / #27
  8. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Dimitradze,
    авторские права на оружее допустим в Far Cry 2 калаш был почти праильный токо затворная рама с лева была а должна быть справа
    11 декабря 2009 - 13:20 / #28
  9. Оффлайн

    Alex22

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    да тупасть. с этим стимом тупым.мультиплеер только испоганили!!! ranting

    А так игра уматна!!!!!!!!! И uninstall правилино сказал, Что с рускими террорами воюешь

    а не с русскими russi_2faws
    12 декабря 2009 - 08:14 / #29
  10. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Вообщето это я начал всем вдалбливать, что эта игра не против русских, а против терроров..............И Стим не испоганил мультиплеер, а ИВНет, Стим не при чем 1
    12 декабря 2009 - 09:18 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.