Call of Duty: Black Ops 2



Knife play

О ближнем бое.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    В контре нож это искусство. И если там убить с ножа - слава и почет, то в коде это мат и брань. Никакого скила абсолютно не надо, вешаешь перки и вперед. Меня такие раздражают даже больше чем глокеры с подстволами.

    18 июня 2010 - 10:21 / #31
  2. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Denix
    Меня такие раздражают даже больше чем глокеры с подстволами.


    Полностью присоединяюсь к мнению.
    Не требуется ни практики, ни особых умений, просто набор способностей.
    Целиться не нужно, только нажать кнопку, чтобы включился скрипт удара ножом, дальше телепорт с диверсантом.
    Я уже говорил раньше, что это просто из какой-то другой игры, а эта все-таки называется shooter.
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 18 июня 2010 - 10:46
    18 июня 2010 - 10:45 / #32
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    в БК2 я считаю,что убийство с ножа наряду с КС,это небольшая слава,конечна не такая как в косе,но всё же (за это ещё и дают жетон с ником того,кого ты убил,это как бы некое вознаграждение,поэтому если бы убийство с ножа было таким же обыденным явлением,как в коде,то не делали жетоны и тд....)

    ЗЫ иногда такое бывает,что раза с 5 не могут зарезать)) и там нет такого,что за 5 метров бросок тигра делаешь как в коде и вот ты уже про нагибатор)

    В предыдущих частях БФ было куда круче с ножом гонять
    Сообщение отредактировал Doomer 18 июня 2010 - 10:51
    18 июня 2010 - 10:48 / #33
  4. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Denix
    В контре нож это искусство. И если там убить с ножа - слава и почет, то в коде это мат и брань. Никакого скила абсолютно не надо, вешаешь перки и вперед.
    даа верно сказано.
    Цитата: donfranz
    В предыдущих частях БФ было куда круче с ножом гонять
    угу) но движки меняются.. физика меняется.. :)

    улыбнись.

    18 июня 2010 - 11:12 / #34
  5. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    В БФ БД2 нож хоть и рубит тоже с одного раза, но там зарезать не так просто. Карты большие, народу много, нет перков на ускорение (ну там есть броник какой-то легкий, но большого прироста он не дает), диверсанта и марафона, да и попасть с первого раза там не всегда удается, помню как-то три раза махал, а в результате сам ножом в лоб получил.

    18 июня 2010 - 11:25 / #35
  6. Оффлайн

    SweetTwixx

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Я играю с ножом с начала моей покупки кода. Не могу разлюбить этот класс)))), есть классы сильные но есть классы за которые очень интересно играть а класс с ножом он и очень сильный и очень интересный. Скажу с уверенностью самая большая проблема для этого класса это пинг. Еще всегда задумываюсь как можно не слышать как я уже три часа бегу сзади(без ниндзи) или когда идут три нуба и я всех по очереди убиваю и не один не обернулся и думаю что я убил их только из за везения(если бы то были отцы то они бы спокойно услышали).Только скажу чтобы хорошо играть за класс с ножом должно быть огромное желание и огромный опыт.Но пинг реально самая гнидадская проблема, бежите друг на друга у тебя диверсант у него нет, ты уже за секунду раньше нажал как и надо а вместо хорошего убийства оказался за 3 метра от него и он тебя убил.
    18 июня 2010 - 11:56 / #36
  7. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: SweetTwixx
    идут три нуба и я всех по очереди убиваю и не один не обернулся и думаю что я убил их только из за везения(если бы то были отцы то они бы спокойно услышали).Только скажу чтобы хорошо играть за класс с ножом должно быть огромное желание и огромный опыт.


    Это не имеет никакого отношения к "огромному опыту игры с ножом".
    Стандартная тактика - заход в тыл противника или нападение из засады, пропустив группу противника, это умеют делать все, кто научился хоть как-то играть.
    А если противник балбес, так это просто счастье, сам удивляюсь, когда отстреливаю одного за другим с глушителем, а оставшиеся не видят на радаре, как тиммэйты исчезают.
    18 июня 2010 - 12:05 / #37
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Чтобы бегать и мочить всех с ножом, нужны просто пртивники-нубы. Не обижиайтесь, но я больше никак не могу понять, почему вам не нравяться такие диверсанты, либо это просто ваше слабое место. Так же можно ненавидеть снайперов, кемперов и что угодно. Тем более, пинг действительно мешает им (хотя он мешает абсолютно всем), ведь они могут пролететь с ножом мимо, тогда их не то, что застрелить, а самих же зарезать можно (даже если противник с так.ножом). Ускорение даёт жалкие 8-10% к скорости. В снаряжение можно взят глушилки и швыряться ими. Или научиться играть мет.ножом. Вариантов куча. Некоторые просто обажают на картах вроде Скидроу брать АА-12 и всех крошить, особенно шинковщиков, которые ничего против такой херовины сделать не могут ))

    Сам с ножом не гоняюсь. Да и после игр в закрытую на Интервах вообще забываю им воспользоваться >_<

    Цитата: Denix
    хех, а то что эти три нуба еще слышат дробный топот своих трех пар сапогов ни о чем не говорит?

    А то,что у каждого исчезают свои на радаре, показываются убийства в углу экрана с ножа, черепки на полэкрана и главное - звук, когда солдат умирает. Ах да, ещё сбоку промелькивает какая-то херь и слышно, как она махает ножом
    Сообщение отредактировал Doomer 18 июня 2010 - 12:58

    18 июня 2010 - 12:41 / #38
  9. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: SweetTwixx
    или когда идут три нуба и я всех по очереди убиваю и не один не обернулся и думаю что я убил их только из за везения(если бы то были отцы то они бы спокойно услышали).

    хех, а то что эти три нуба еще слышат дробный топот своих трех пар сапогов ни о чем не говорит?

    18 июня 2010 - 12:50 / #39
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Denix
    В БФ БД2

    эммм...тоже самое,что КоД МФ2?? what

    согласен,что карты большие,да и с ножа получается зарезать только либо забежав в тыл,либо при встрече,когда у обоих (как это часто бывает,смешная ситуация) кончаются патроны)
    18 июня 2010 - 12:50 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.