Call of Duty: Black Ops 2



Knife play

О ближнем бое.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    yoshi,
    как скажешь кЭп
    З Ы 500 сообщение)))УИИИИ УИИИИИ)))
    18 августа 2010 - 14:01 / #61
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Brack7
    Ничего уметь не надо, нажатие кнопки мгновенно решает проблему с оппонентом

    Цитата: Brack7
    В остальном, если увидел ножевика то, отступая назад моя легкая рука меня, не подводит, прикольное наблюдать, как они беспомощно в пяти метрах машут перед своим лицом клинком и глотают свинец)

    ээээ.... нипАнятнА как-то из твоих слов получается. нож это мгновенное решение проблем или постоянное глотание свинца? what

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 августа 2010 - 14:11 / #62
  3. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Цитата: Brack7
    Игра в стиле ламера. Ничего уметь не надо, нажатие кнопки мгновенно решает проблему с оппонентом и доставляет мнимую радость-кайф тому, кто иначе не умеет. Конечно, идти по пути наименьшего сопротивления никто не запрещает, но это ведь так скучно. Сам пробовал, отвратительное занятие, надоело на третьем фраге. Другое дело использовать огнестрельное оружие - высший пилотаж. Хорошо стрелять, даже в играх, надо уметь, и мозг должен соображать быстрее, иначе фраг - смерть, тоже без понтов. Против ножа ничего не имею, сам юзаю в экстренных ситуациях и уверен, мастера тоже юзают, но не фанатеют как некоторые, ибо интересно играть тогда, когда сложно, а победа в сложных ситуациях, вот это настоящий кайф. Сейчас убить бегущего на тебя ножевика считается круто, быть зарезанным без понтов и не обидно, если сам ножевик от сего прется, то у него не все дома или он просто ламер)P.S. За ламера не обижайтесь это с возрастом пройдет, если нет, сочувствую)

    В натуре лова в стиле ламера. У меня ни со снайпамини с любым другим оружием проблем нет. Просто так скучно.

    18 августа 2010 - 15:46 / #63
  4. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Дистанцию соблюдаю, если попасть в радиус действия кнопки, пиши пропало. Если без убер перок уметь резать, то yoshi безусловно респект!
    Остальные ноже-ламеры идите лесом, если хотите отстоять своё мега-отцовство идем дуэлить. В противном случае вы обманите только себя - безнадежные геймеры)
    Может быть я и ламер, но на фоне таких ножевиков... Ваше слово, против дуэли - ничто!

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    18 августа 2010 - 17:37 / #64
  5. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Цитата: Brack7
    Дистанцию соблюдаю, если попасть в радиус действия кнопки, пиши пропало. Если без убер перок уметь резать, то yoshi безусловно респект!Остальные ноже-ламеры идите лесом, если хотите отстоять своё мега-отцовство идем дуэлить. В противном случае вы обманите только себя - безнадежные геймеры)Может быть я и ламер, но на фоне таких ножевиков... Ваше слово, против дуэли - ничто!

    Ок
    ^0[MK]^6*^3LL|u3uK^6*^0Durka.Ru
    для поиска в стиме
    Посмотрм что ты можеш, гений млин стрельбы)
    Основная сложность с ножом- добежать в рожу, когда выходиш на врага в 10 метрах. Это нубасам не под силу никогда. Да, и это унизительно для стрелка, я для ножевика- мастерство. Спорит на тему больше не буду. Усиралово на тему нубства- удел нубов. Добавляйся- посмотрим что ты можеш кроме писка на форуме
    Сообщение отредактировал slava 18 августа 2010 - 18:25

    18 августа 2010 - 18:18 / #65
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    в кнайф киле есть еще мега нужная вещь,ПИНГ,если пинг не 4 палки то резать сложней намного

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 августа 2010 - 18:31 / #66
  7. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Без стиме дуэль реально организовать? Может просто сервек создаешь? Время, айпи скажешь, а я подключусь, если научишь) Меня слово стиме вообще пугает, без понятия с чем это едят)

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    18 августа 2010 - 18:32 / #67
  8. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: slava

    Го сейчас, напиши свой полный ник я тебя сам добавлю. Съираем в закрытой 1х1. Как и чо обсудим на месте, скрин со счетом суда.
    он на пиратке по-ходу играет.. ;)

    улыбнись.

    18 августа 2010 - 18:45 / #68
  9. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Го сейчас, напиши свой полный ник я тебя сам добавлю. Съираем в закрытой 1х1. Как и чо обсудим на месте, скрин со счетом суда.

    Цитата: Poltar
    он на пиратке по-ходу играет.. ;)

    Тогда это пустой разговор...=)
    Сопсно предложение в силе для всх, кто любитбои 1х=) Очень скучаю по режиму 1х1.

    18 августа 2010 - 18:47 / #69
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    slava,
    если 1х1 надо)го кнайф пати устроим))
    Uosi в стиме,добавляйся)
    Сообщение отредактировал yoshi 18 августа 2010 - 19:01

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 августа 2010 - 19:00 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.