Call of Duty: Black Ops 2



Knife play

О ближнем бое.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ShuTnik

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    ну да ближний бой это для тех кто побегать любит а не для спокойных людей)
    с подстволом тож здорово)
    22 августа 2010 - 23:51 / #81
  2. Оффлайн

    Mobil

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Прочитал все посты по поводу ножей и возник вопрос: а чем собственно ножи отличаются от тех же кемперов или подствольников? По мне - так ничем. У каждого свой стиль игры, кому-то нравиться лежать по 5 минут на одном месте, пасти жертв и убивать с "одного" выстрела. Кто-то любит заныкаться на каком-нибудь этаже и расстреливать сверху своих жертв. А кто-то любит забегать за спины и резать со спины ножом или носиться по карте в узких(и не только) коридорах, переулках и вырезать.
    Сам недавно попробовал бегать с ножом и я открыл для себя совершенно иную игру i-m_so_happy А когда еще прокачались допы на перках(нет замедления на препятствиях, нет урона с падений, быстро после бега переключаюсь на оружие), то вообще красота. Если вылетаешь на противника и он на средней дистанции и лицом к тебе, то машнишь с ПП, если спиной - подбегаешь и режешь smile В коридорах, так вообще, кроме как ножом не убиваю. Потому что это быстро и эффективно. И зачем бежать в лоб противнику, если он тебя заметил? Я ухожу сразу в сторону, закоулок, за дом, стараюсь обмануть, забежать в тыл. В этом есть свой кайф. Правда если постоянно бегать по карте, то очень устают глаза, так как скорость неимоверная, реакция нужна хорошая и мозг должен хорошо работать и конечно же надо знать местность где ты нарезаешь круги smile
    И я считаю это ни чем не хуже тех же любителей подствольников, которые бегут к точке и только и знают что заюзать пару подстволов, и убив 2-3 человека аое дамагом, визжат от радости.
    А мне вот доставляет истинное удовольствие забежать в комнату где 4-3 энеми и вырезать их, не дав им даже прочухать что к чему smile Правда многие называют читером почему-то.
    Короче, мораль, такова: кто как хочет, так и ******. ну вы поняли smile
    25 августа 2010 - 19:38 / #82
  3. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Уже давно юзаю такт нож на М9, и уже давно видел эту тему, но что то как то не отписывался, потому что нечего писать то вроде, стреляешь, бежишь, режешь...

    25 августа 2010 - 21:48 / #83
  4. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Mobil,
    я так понял парнишка специально регнулся на сайте, чтобы поделиться впечатлениями)

    25 августа 2010 - 21:55 / #84
  5. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Ну дык, форум на 30% заполнен впечатлениями от игры, можно сказать это основа основ, на то и он и нужен) 50% флуд и 20 полезной инфы - "как решить проблемы с нелепыми ошибками при запуске игры" и т.д. Нормальная ситуация, так везде)
    Что до ПГ, то, реально смоделированное оружие "массового поражения")
    Вообще, как по мне, с огнестрельным оружием в игре норм, для разной обстановки есть самое эффективное оружие, как по мне очень реалистично. С ножом трабл, не реалистично...

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    25 августа 2010 - 22:12 / #85
  6. Оффлайн

    ShuTnik

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 5

    DiCTor,

    хаха согласен,блек тоже прав)
    это нормально делитсья вечатлениями от гры мне кажется)
    а вас как игра кстати7?
    26 августа 2010 - 03:07 / #86
  7. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Я отлично отношусь, люблю играть на ножах!


    26 августа 2010 - 22:29 / #87
  8. Оффлайн

    GAMER777

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Симпатий: 1

    Трофеев: 8

    Не очень люблю играть на ножах, но иногда появляется бешанное желание поубивать всех с ножичка smile

    Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.
    Ж. Кокто

    26 августа 2010 - 22:31 / #88
  9. Оффлайн

    SH Hurt Locker

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Ножи полезная вещь. Согласен что в контре нож не то что бы не нужное оружие, оно просто неудобное. Здесь бежишь жмакаешь на "Е" и перерезал горло чуваку zloi

    Или например спалил нуба какого нибудь, что бежит на тебя, садишься за угол он пробегает, а ты нож в спину, метательный или обычный ) я так делаю gamer2
    31 августа 2010 - 19:10 / #89
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: SH Hurt Locker
    Ножи полезная вещь. Согласен что в контре нож не то что бы не нужное оружие, оно просто неудобное. Здесь бежишь жмакаешь на "Е" и перерезал горло чуваку zloi

    Или например спалил нуба какого нибудь, что бежит на тебя, садишься за угол он пробегает, а ты нож в спину, метательный или обычный ) я так делаю

    Да, но когда по карте бегает 2-3 тела с ускорением и тактикой на магнуме, и больше вообще ничего не делает кроме как резать, это так начинает напрягать...
    Мы вчера с Думом играли на бомбе, в другой тиме половина таких было...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 сентября 2010 - 12:41 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.